Visor de contenido web

Organigrama

Dirección General de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones

Ilmo. Sr. D. José Manuel García Duarte

  • Subdirección General de Coordinación y Gestión de las TIC - Enrique Valls Muñoz
    • Servicio de Coordinación de Proyectos TIC y Calidad - Belén Martorell Doblas
    • Servicio de Coordinación Administrativa de las TIC - Fco. Javier Monzó Chafer
    • Servicio de Gestión Económico Presupuestaria de las TIC - Pilar Canet Ferrández
    • Servicio de Organización de las TIC - Miguel Ángel Gimeno Soriano
  • Subdirección General de Sistemas y Gestión del Puesto de Trabajo - Alfonso Jiménez Cantos
    • Servicio de Sistemas - Jaume Devesa Llinares
    • Servicio de Gestión del Puesto de Trabajo - Laura Casanova Fuset
  • Subdirección General de Modernización - Javier Balfagón Anadón
    • Servicio de Innovación y Modernización - Javier Cárcel Hernáiz
    • Servicio de Componentes de Administración Electrónica - María Sánchez Poveda
    • Servicio de Sistemas Corporativos - Carmen Ferrer Ripollés
  • Subdirección General de Telecomunicaciones - Marta Monleón Alegre
    • Servicio de Comunicaciones Corporativas - Cristina Navarro Pitarch
    • Servicio de Gestión del Espacio Radio Eléctrico
    • Servicio de Telecomunicaciones - Santiago Ferrís Gil
  • Subdirección General de Informática Departamental - Vicent Descals Tormo
    • Servicio de Informática para Presidencia y Transparencia - Luís Arriarán Marín
    • Servicio de Informática para Igualdad y Servicios Sociales - María José Morales Ferrández
    • Servicio de Informática para Economía Sostenible y Empleo - Nazario Ferrándiz Mingot
    • Servicio de Informática para Agricultura y Medio Ambiente - Maite Soret Medel
    • Servicio de Informática para Vivienda y Obras Públicas - José Manuel Catalá Montes
  • Subdirección General de Informática para Justicia y Hacienda - María José Ramis Gimeno
    • Servicio de Informática para Administración Pública e Interior - María José Martínez Lianes
    • Servicio de Informática para Administración de Justicia - Xema Alcamí Monedero
    • Servicio de Informática en el ámbito Económico Financiero - Juliana Romero Sánchez
    • Servicio de Informática en el ámbito de Nóminas y Fondos Europeos - Yolanda Martínez Granero
  • Subdirección General de Informática para Educación e Innovación - Rafael Gimeno Hernández
    • Servicio de Informática para la Gestión Educativa - Neus Grafiá Espinós
    • Servicio de Informática para los Centros Educativos - Cayetano Candela Montes
    • Servicio de Informática para Innovación, Universidad, Cultura y Deporte - Jacinto Navarro González
  • Subdirección General de Ciberseguridad - Carmen Serrano Durbá
    • Servicio de Ciberseguridad Corporativa - Mercedes Baroja Toquero
    • Servicio de Confianza Digital - María Lourdes Herrero Gil
    • Servicio de Ciberseguridad Industrial